Рамиль Алиев

В Adobe Premiere Pro проблемы с инструментом "лезвие" ?

Видео идеального HD качества изначально, создаю проект, импортирую в него всё что нужно, на превью всё отлично отображается, качество норм, при наложении эффектов оно не теряется. И только стоит порезать хоть один раз видео, сразу качество ухудшается до жутких пикселей, нажимаешь отмена всё опять хорошо. Так в одном проекте из 2х разных видео, одно (не резанное) отличного качества, второе (резанное лезвием) качество жуткое - изначально одинаковые. При выводе первая часть фильма хорошая, вторая ужасная также как и на превью! В чём дело???? Помогите пожалуйста!!!!

Ан
Анастасия

"Видео идеального HD качества изначально... " Ну-ну.. .
Это какого качества: 1280х720, 1440х1080, 1920х1080?
"...при наложении эффектов оно не теряется... "
Параметры эффектов какие?
Красная полоса над тем местом, где применён эффект, появляется?
Предрендер куска видео с эффектом делался (чтобы пропали "жуткие пиксели" в окне просмотра) ?
Настройки проекта какие?
Наличие кодеков в ОСи какое?
Сам Премьер конкретно какой версии?

Dinaria Cozma

вот поэтому я с ним и попрощался...

а ответ на вопрос поищите на этом форуме

Cemil Saraydar

В preferences на stills (Не помню как дальше-) галочка стоит?