Эрадж Иванов

Почему в квитанцию на оплату услуг ЖКХ включают плату за отопление? Лето на дворе..

Ме
Мехровар

Добивайтесь установки общедомового счетчика и летом не будете платить.

Mike

Значит счётчика на отопление у вас нет. У нас стоит счётчик и поэтому мы платим только за фактическое тепло, а не эфимерное. Закончился отопительный сезон, остановился счётчик и остановилась оплата. Как бы так получается.

Сергей

потому что сумму за отопительный сезон делят на 12 месяцев)

Арвен

потому что они ее поддерживают в исправном состояние.

Munira

потому что денажкав им маловато, а дурить нас легко

Ни
Николай

Плата за отопление делится на 12 месяцев, включая и летний период.

Анжела

обжалуйте счёт в суде и точно узнаете

Валентина

В целях уменьшения единоразового платежа сумма делится на все 12 месяцев.
Такая практика применяется во многих регионах РФ.

Светлана

В России плата за отопление с сентября на 12 месяцев не делится. Однако, счета в этом году выставляются со значительной задержкой, связанной со сложностями перехода на новую систему расчётов. В июньскую квитанцию могут быть включены начисления за апрель или даже март.