Винни Пух

Вопрос по материнскому капиталу..

подскажите пожалуйста ге можно узнать информацию по материнскому капиталу ...дело в том что мы супругой вычитали в инете что мат. капитал для разных регионов россии составляет разные суммы т. е. для Москвы это 408 т. р. а для Ростова на дону это 100 т. р. вопрос следующий моя супруга прописана не в Москве, но проживает у меня в Москве. каким образом ей будет начисляться данный капитал по каким ставкам? ? как это можно узнать и влияет ли на него регистрация человека.???

Руслан Галиев

МК для всех регионов одинаков, а вот 100 тыс, это дополнительно выплаты маме, в своём регионе