Руслан Акбулатов

Как получить квартиру на льготных условиях подполковнику МВД?

Отец - подполковник МВД в отставке.
Есть ли возможность ему получить квартиру на льготных условиях? (скидка, льготное кредитование, что-то еще)

Анар Абдуллаев

Нет льгот, вообще !

Игорь Алиев

Ментам квартиры не положены!!!! Им дают квартиры на кладбище!!!! Что это за подполковник, который дослужился до такого звания и не дослужился до квартиры??!!

Михаил Яндулов

Скидки и льготные кредиты в зависимости от профессии? Нет, не положены. Банкам все равно кем работал заемщик до пенсии.. .
Если бы вашему отцу было положено жилье от ведомства, то его бы ему выдали еще до увольнения. Значит на тот момент он не был признан нуждающимся в жилье. А теперь, когда дети бывшего милиционера выросли никто не обязан их обеспечивать за счет государства в связи с папиной службой...

Андрей Осокин

вопрос скорей к банкам по вопросам кредитования-к слову говоря действующим сотрудникам выдают сертификаты на приобретение жилья, пенсионерам и уволенным-нет, все вопросы по получению компенсаций и сертификатов необходимо было решать во время службы