Елена

переходит ли квартира полученная на льготных условиях при привитизации тому кто приватизирует.

переходит ли квартира полученная на льготных условиях к тому кто ее будет приватизировать.

Юрий Шабуров

Конечно, а так же к его несовершеннолетним детям, при их наличии, пусть даже они и не прописаны.

Ив
Иван

Если квартира предоставлена по договору социального найма и зарегистрированные в ней граждане имеют (не утратили) право на приватизацию, квартира может быть ими приватизирована и они приобретают на нее право собственности.