Анна Алексеевна

можно ли мне привитезировать квартиру если я уже учяствовал в привитизации

Зюлькина Екатерина

Если вы участвовали в приватизации как несовершенолетний, то можете участвовать уже став совершенолетним.

Наталья Снеткова

если тебе уже есть 18 лет - тебе можно !
(если первый раз участвовал до 18)

только не того же самого жилья 🙂

Диана Хасбиева

Можно раз до 18 лет и раз после!
После 1 марта 2013 года можете участвовать в приватизации сколько угодно 🙂

Оганнес Джинанян

Можно, если в первый раз участвовали, как несовершеннолетний