Ирина Богданова

Как быть с квартирой?

У моего жениха 9 лет назад умерла мама и оставила завещание на квартиру на него и на своего мужа (отчима моего жениха) . Сейчас же в этой квартире проживает тот самый муж со своей женой и ребёнком, а моему жениху приходится снимать квартиру (за то что он не живёт в своей квартире, а в съемной, он не получает никакой компенсации) Подскажите пожалуйста как лучше решить вопрос с разменом (квартира однокомнатная, а по комнате в комуналке они не хотят) ?

Владимир Суковатов

а он давал письменное разрешение на проживание жены отчима и их ребенка?

Оксана Бучнева

однушка - не меняется ни на что - продать и поделить деньги - если твой аппонент - урод - долю в праве -цыганам за копейки и ему писец. - сам там жить не не сможет - Москва и МО - пиши мне в порчту - помогу - а регионы - ищи местного..

Ирина Воротилина

Пусть предложит отчиму выкупить у него долю, да и все.

Антон Михайлов

Только через суд. Т. к. другая сторона не согласна на равноправное решение. И чем скорей, тем лучше.