София Скляр

Квартира,Налог на доход от продажи квартиры

Добрый день! Если квартиру купили в феврале 2011 года, и мы оформили Налог на доход от продажи квартиры сейчас мы хотим продать квартиру, мы потеряем этот налог или нет? спасибо!

Наталия Леванюк

Если вы имеете ввиду возврат подоходного налога то да вы его потеряете ,помимо этого вы должны будете заплатить подоходный налог за получение прибыли,так как не прошло три года со дня покупки.

Адалат Камильевна

Налог на доход с вас. А вам - налоговый вычет . Да, потеряете.

Наталия Пучинина

возврат налога получите полностью
продавайте в феврале 2014 года - не будете платить налог при продаже квартиры