Альбина Макаренко

если заказать в банке выпуск новой карты, на ней будут бабосы?

Алексей

Дебетовая карта перевыпускается банком - по умолчанию. В этом случае - деньги автоматически будут переведены на новую карту. По кредиткам - да, там будут БАБОСЫ в установленном банком - лимите...

Дм
Дмитрий

Конечно, в каждом банке акция - при заказе новой карточки, миллион в подарок

Юр
Юра

смотря какая карта?
кредитная? будут
а если текущая.... то смотря по остатку

Вл
Владислав

Карта - это просто инструмент для работы с твоим счетом. Если на счету есть деньги - они будут и "на карте".

Олег

Конечно если у тебя была карта то если ее перевыпустят все деньги останутся