Roman Kaplya

Банк. Если ты заказал онлайн дебетовую карту сбер банка сколько времени идет изготовление

Сергей

смотря какая карта. именная в течение 10 рабочих дней, если обычная, например моментум (не именная) - 1 день.

Ми
Михаил

вообще где то 2 недели если заказывать в банке. не думаю что через сайт дольше

Слава

Визу Классик в 2009 году я лично ждал три недели...

Zh
Zhenek

лучше, чем специалист кредитного отдела сбера, вам тут мало кто скажет)