Ekaterina Degteryova

Заказал Дебетовую карту в Сiti банке и не получил, передумал. Надо ли оповестить банк?

Алексей Ершов

если Вы не оповестите банк- карту не заблокируют- не заблокируют карту- она уйдет в минус- т.к. за ее обслуживание плата идет с момента выпуска.

Максим

конечно

Andrey Agafonov

Таких горы карт, через две недели в утиль. Получил-не активировал, ч/з 6мес. блок. Активировал, не пользуешься, ч/з 12 мес блок.

De
Denis

не пользовались-значит не должны.))

Михаил Ф

здесь наверное ключевое слово "активировать"