Юлия Кошелева

Почему я не могу перевести деньги с зарплатной карты на сбер. книжку в сбербанк онлайн?

Omar Roshaan

Потому, что что-то не так делаете - эта операция типична. Уточните в Контактном центре.

Dorin

Скорее всего открытый вами счет, не предусматривает пополнение.

Василий

Странно, что это сделать нельзя. Зарплатная карта ведь дебетовая...