Зарзабон Зарзибон

Как перечислить деньги на карту сбера?

Необходимо перечислить деньги на карту сбера. Известен номер карты (как я понимаю, с лицевой стороны карты). Достаточно ли этого чтобы закинуть деньги через отделение сбера? или нужны еще какие-то реквизиты? Как быстро поступит сумма на карту?

Максим

достаточно номера карты, я наличку не пробовала класть, переводила с карты на карту, приходят моментально!

Ра
Рафаэль

нужны ещё ФИО владельца. и через кассу закидывайте