Артём Алексеев

как поджарить нарезанный картофель в свч? какую мощность выставлять и время?

да ну! ! есть варианты!

Юлия Кудрявцева

Если нет гриля, то в СВЧ получится картофель вареный.... Под грилем немного предварительно отваренный получает корочку на максимальной мощности в течении 10-12 минут!

Меньков Дис

Сырой полезнее! Вы что Малышеву не смотрите?))

Баха Айтбаев

там жареного с корочкой не выйдет.. .
только на сковороде на газу....

Андрей Пестряков

Я делал так, в стеклянную сковороду-она же крышка от кастрюли, нарезаем картофель и лук, сверху тонкие кусочки сала свиного и на высокую решетку под гриль-10 мин. Вынимаем, сухое сало выбрасываем, жир уже вытопился, далее жарим еще 10-20 минут в зависимости от кол-ва картошки в режиме комби: гриль+СВЧ. Иногда мешать. Получается отлично. Но!... даже не представляю, как что-то можно сделать в печи менее 28 литров.

Аня Косулина

а на сковородке никак?