Альбина Гасиева

Потерялся ёжив, в огороде. как его найти?

Простите за ошибку Ёжик.

Виктория Бойко

Я думаю, он не "потерялся", а "сбежал" - нашел путь туда, где он сможет жить в естественных для него условиях, а не в неволе.
У нас пару лет назад жил в саду, старом и запущенном, ёжик - мы его встречали несколько раз. Теперь - давно что-то не видели.
В полях у нас ежи живут - я однажды, пробираясь на дачу ночью напрямик через поле, на одного наступил (кажется, без серьёзного урона для него).

Митя Львов

Ну и оставьте ЕГО в покое! и он будет забегать к вам в гости !!

Диана Хасбиева

Давно ушел к себе.