Алексей Паникаров

сколько денег вы готовы потратить на качественный звук? (с компьютера)

Юлия Кипяткова

качественный звук бывает только в студии с аналоговым оборудованием и с хорошим мониторингом, домашние говностудии не котируются

Виктор

Уже потратился на HI-END технику )))

Crazy Vel

Ой, готов бы много относительно большинства обычных людей, но никак не получается накопить деньги - только чуть свободных т. к. они всегда куда-то нужны, а с кредитами больше связываться не хочется: переплата. В целом, на хай-энд и не нацеливаюсь, дорого для меня. Давно в планах усилитель для наушников. наушники и звуковая карта уже есть. После уся, не буду загадывать, должен быть цап, потом только шнурки всякие. . Колонки не в приоритете для меня, для этого нужны суммы на порядки выше, ну есть мультимедийные неплохие чтоб во время уборки послушать громко)

Владимир Миллер

Разве только на звуковуху готов потратиться, чтобы демо-записи делать в домашних условиях. А так, для занятий музыкой только студийный звук!

Меня моя аудиосистема устраивает, ничего не хочу менять.

Александра Москвина

планирую покупать активные студийные мониторы с 8-м дюймовыми диффузорами, бюджет где-то 20 т. р. за один 🙂