Галина Козлова

Энергосбережение планшета

Доброго времени суток!
У меня есть несколько вопросов. Буду рада всем ответам.
Проблема, с кот-й я столкнулась, касается энергосбережения на планшете с ОС Android. За день приходится заряжать несколько раз. Хватает примерно на 3 часа работы. Посетив разные форумы, удивилась одной особенности - "невидимая активность" планшета в режиме "сна". Как ее устранить? Какие программы могут являться главными "нарушителями покоя"?))
И еще.. Менеджер запущеных программ, а именно TaskPanel. Какую роль играет он? И стоит ли закрывать все те программы, кот-е недавно просматривались и теперь отображаются этим менеджером?
Заранее спасибо!
P.S. Варианты с перешивкой, заменной батареи и покупкой портативного з. у. не подходят.

Лариса Калмыкова

настройкой и отключением ЛИШНЕГО