Мария Кабанова

Можно ли как то на модеме Huawei HG8245 сменить канал WI-FI на 42-ой ?

У меня есть такой модем и я хочу подключить свой Google Galaxy Nexus к WiFi именно на стандарте N!
Но для этого (так как там wifi обрезан) мне нужно подключить его исключительно к каналам 36, 40, 44, 48 !
Это возможно если там в меню только до 12...?

Роман Миронов

Невозможно. Каналы с такими номерами используются в диапазоне 5 ГГц, а у этого терминала только 2,4 ГГц.