Дмитрий Звездочётов

Как сделать видео вот такое

http://video.yandex.ru/search?text= Hatsune Miku

http://video.yandex.ru/search?text=Сакура Харуно и Мику Хатсуне на&filmId=b9H79kK80Cw

Ел
Елка

Пусто

Павлихин

Там пусто... как и в нашей жизни... безысходность... Серьезно, проверяйте ссылки

Димон

пусто!!!

Екатерина Рукавичникова

прога нужна специальная

Фая. Аитова

не совсем конечно о том, КАК это делается, но.. .
Мику Хацунэ (яп. 初音ミク Hatsune Miku) — вторая голосовая героиня из серии Vocaloid2 Character Vocal Series, выпущенная 31.08.2007. Многие ошибочно полагают, что она была первым вокалоидом, выпущенным на движке Vocaloid2, однако первой была выпущена Sweet Ann. Название-имя выбрано путём сочетания слов хацу (яп. 初, первый) , нэ (яп. 音, звук) и мику (яп. 未来, будущее) . Основой для «голоса» Мику Хацунэ стал голос японской сэйю Саки Фудзита (англ. Saki Fujita). В отличие от других речевых синтезаторов, программа настроена, прежде всего, на создание J-pop песен обычно играющих в аниме, но возможно создание также и песен других жанров.
Популярный японский видеовебсайт Nico Nico Douga сыграл основную роль в популяризации программы. Вскоре после выпуска программного обеспечения, пользователи Nico Nico Douga начали публиковать видеоклипы по созданным песням. Согласно Crypton, ремикс популярного видео «Як цуп цоп» , где вместо Орихимэ Иноуэ песню исполняет комичная версия Мику (фан-маскот Мику Хацунэ) показал возможности использования программного обеспечения в создании развлекательного мультимедиаконтента. По мере роста популярности вокалоидов, Nico Nico Douga стал местом для творческого сотрудничества пользователей. Популярные песни иллюстрируются и анимируются в 2D и 3D формате одними пользователями и перерабатываются в ремиксы другими.