Александр Зыков

Не устанавливается directx 9

Раньше всё нормально работало. Потом он вдруг сам вылетел. Пытался установить заново - ничего. при установке требует соглашение, а после пишет что всё готово, но программа так и не работает. В папке с виндой эта папка пустая, а в списке программ её там и вовсе нет. Как быть? Играть хочу (

Окей, ладно, ступил в вопросе.
Всё равно, как это исправить?

Владимир

DirectX не программа, а набор библиотек. Ясен хрен, что в установленных программах ты её не увидишь.