Галина

зависает установка directx 9

зависает установка directx 9,не загружается даже процент, скачал его последнюю версию с оф. сайта, пробовал ранние версии, тоже самое... помогите!!!

Tommy Haku

Если что-то при установке постоянно виснет, в первую очередь оперативную память стоит на ошибки проверить. Т. к. именно через нее весь процесс распаковки проходит, соответственно, если она работает с ошибками - то и результатом будет ошибка установки. Как правило, в разных местах зависает или ошибки выдает. Подробно и по шагам, как и чем оперативку проверить, можете тут почитать http://cifraservis.ru/diagnost_pk/kak_proverit_ozu/

!александр !

microsoft. com/ru-ru/download/details.aspx?id=35
это установщик. Он всё сделает.
Уберите пробел в ссылке.

Todasca

Система какая? Попробуй автоустановщиком. Он определит недостающие dll файлы и установит, при всех директов начиная от 6 до 11(только те что необходимы) Если система виндовс 7х64 то файл в почте-туда кину. Если нет ищи в гугле по примеру моего файла.

Sanek Homka

Имелась такая же проблема, используй mwfix