Любовь Козлова

Чем брут отличается от чекера ?

Я извеняюсь но я что-то непонимаю чем брут отличается от чекера допустим если в чекер внести список аккаунтов и он будет чекать правильные они или нет и в брут тоже можно вставить список аккаунтов он их будит бьрутить правильные они или нет дак чем же они отличаются ?

В некоторых брутах нету такой функции только вставить аккаунты

Виолета Краун

брут брутит подбирает пароли чекер проверяет рабочие пароли или нет