Игорь Истомин

Какой язык программирования можно наиболее подходит для написания чекеров и брутов

Какой больше подойдет?
Delphi или C++ или C#

Петр Петров

Тот, в котором конкретно Вы разбираетесь.
Лично мой выбор - это C#, так как это смесь ява и С++ (простыми словами) - возможности не ограничены, а программа сделана на нем будет работать быстрее, чем на любом другом (о фортране и асемблере конечноне говорю из-за неактуальности - хотя программа написанная на машинном языке будет работать быстрее, чем на любом другом языке программирования).

Галина Ким

PureBasic. http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=634155
Почему именно он?
Потому что его легко понять и программировать на нем и он обладает требуемой производительностью.