Анна Тарасова

Подскажите пожалуйста игру, в которой нужно ухаживать за кошкой (кормить, лечить) , иначе она умрет

Игра была на старом компьютере с windows 2000. Я помню только то, что это была простая 2d игра с черной кошкой на зеленом фоне.

Валя

фотострана. ру. там можно выбрать любого питомца (кошка, кот, пёсик, медвежонок панда, енот) можно кормить, ухаживать, выводить гулять, делать разные процедуры. знакомится с людьми разными, заводить новых друзей, ходить друг-другу в гости. ходить по магазинам, покупать одёжку, парики мебель. можно сделать свой участок. сделать огород, посадить что-нибудь. купить большой дом. это намного лучше чем просто ухаживать за питомцем! зарегистрированные люди, у которых есть питомцы, разных возростов. от 6 лет до 60 лет! я там тоже была. поверь там очень интересно! вот ссылка-http://fotostrana.ru/

Ангелина Кролевцова

МяуСим - самая популярная

Светлана Солопова

таких много симуляторов.... (