Ж. К

Подскажите мне пожалуйста как ухаживать за крысками, чем кормить и как подружиться. Что им нельзя?

Екатерина Милорадова

Нельзя им всю человеческую еду со стола. Жирное, мучное, сладкое. Что нужно: корм для крыс можно Литл Ван (он очень хороший и они его любят). Еще есть крысюня праздничный обед. Давайте орехи, творог, мяско куриное вареное, яблочки, морковку, огурчик. Пюрешки детские давайте хотя бы иногда-они их очень любят. Будьте ласковы с ним, не хватайте, берите аккуратно на руки и разговаривайте спокойным голосом. Пускайте гулять по дому обязательно, надолго самих не оставляйте. Они вам будут благодарны.)