Пащенко Наталия

3-дневный щеночек остался без мамы! как за ним ухаживать и как кормить? подскажите пожалуйста!

Купить заменитель сучьего молока пока нет возможности.

Елена Рогова

У нас был новорожденный котенок. Покупали обычную детскую смесь и кормили из пипетки (резиновой стороной) Выжил, сейчас ему 8 лет

Федор Пинков

Детская смесь"Нутрилак Соя",бутылочка, соска латексная ортопедическая. Смесь разводите чуть больше, чем указано в инструкции. Кормите каждые 1,5-2 часа. Перед кормлением помассируйте животик и генеталии тёплым влажным томпоном. И после кормления минут через 10-15.Обязательна грелка, хоть эл-кая, хоть резиновая. С резиновой придётся следить чтобы всегда была тёплая. Всё получится!

Гу
Гузель

Ветеринару позвони...

Даня Криволапов

пробуй коровьим, или для детей, теплая грелка, и кормить нужно каждые три часа грамм по 10-20,и теплой влажной ваткой протирать попку чтобы сходил в туалет

Урмат Исаков

купить молоко в магазине не жирное.... и тепленькое давать.... щенка держать на теплой грелочке.... влажной ваткой протирать ему попку.... а щенок какой породы?

Екатерина Кондрашова

Либо смесь для новорождённых (молоко для новорождённых. Либо из пипетки, либо шприцом ( без иглы, набираете молоко (разведенную смесь) и потихоньку, почучуть вливаете в глотку. Только смотрите чтобы не подавился, он ещё слишком мал. Сходите в ветеринарку, спросите, может чем помогут. Может выкормят сами (волонтёры, хотя это вряд ли) Удачи!!!!