Наталья Шатохина

скажите в чом причина

вопрос по желесу скажите пожалуста проблема уже около недели... .

при перезагрузки захожу в мою компютер и комп долго ищид диски при етом процесор почти незагружен вобще така на 01 или 02 % немргу понять в чом причина в процесоре в жостком диске или в чом а ещо иногда показивеэт в панели управления что проблема з mass storage device подскажиче что ето ы как з етим боротса??? ?

чо я токо неделал винду переустанавлевал драйвера устанавлевал процесор тестил в аиде оперативку на ошибки проверал жосткий диск полностю дефрагментировал и пишет что здоровя хдд отличное
на вируси проверял в в автозапуска програм очень мало и все показивейт отлично но в чо м причина скажите

комп мошний интел 4 ядра озу 8 гиг 1 терабайт хдд 7200 оборотов видеокарта нвидиа gtx 6 поколения з 1 гигом памяти на борту???? мать тоже отличная никогда проблем з компом небило
а началось всьо после перестановки виндовса за неделю раз 10 переустанавлевал коешто хотел попробивать может иза етого быть такое опешите чо делать пасибо????

Оля Оля

ебать, писанина хохлов меня тащит в пропасть а я ищу смысл о том, в чем автор хочет написать.

ну лан, всьо праплепа ф вин т. к. а ищо йа самнивюьс шо у тия хдд нарм праизватитель ево мозна провирить проагй

перевожу на нормальный русский язык:

с хардом траблы, вот и вся причина.