Яна Гатауллина

подскажите интернет долго подключаэтса к прваедеру в чом причина

скажите посли перезагрузки или виключения компа долго появляитса интернет

тоисть нет долго нета комп его бивает ищет до 10 минут а индекатор в правом нижнем углу тоисть в трее показивает красний крест тоисть без доступа в нет з нетом всьо впорядке скорость нета большая в чом причина скажите
ето всьо началось когда я перешол з виндовса 7 на 8 уже виндовсов 8 менял раз 10 непомогло
Подскажите в чом причина

Sheryl Keltso

Китайский модем