Саня Яшин

Подскажите идеи о причинах ошибках в подключение к интернету.

Всё время у меня интернет подключался через провод. НО покупка и ноута заставила пересмотреть вещи. Но о подключени вайфая было месяцев через 5 минут после покупки ноута и кто времени я умудрился спалить сетевую карту. И вайфай стал необходим. Из-за отсутствия сетевой подключать ноут к вайфаю было не крайне проблематично. НО роутер был куплен уже и был подключен по замысловатой схеме. На модеме ( без "антенки") был подключению к интернету, через желтый кабель роутер использовался как антенна. Всё работало. Через полгода спалил ОЗУ и материнскую плату. Все настройки слетели. И забил короче на все это. Тем более сетевую вместе с платой починили. Но купил я планшет. и вайфай опять актуален. Стал подключать по старой схеме. Настроил вроде с боями. И фаталити! Работает: скайп и торрент. Стим и Хром пишут - нет сети. проверил всё. всё разрешено, всё подключено. КАК? Почему? Есть какие идеи? хотя бы в каком направление думать.

Подскажите адреса форумов нормальных на эту тему, где все по полочкам разложено, а не кавардак.

Вера Яковлева

скайпу и торенту не нужен ШЛЮЗ
т е пропиши шлюз )

Вл
Владислав

Купить роутер а не коммуникатор, настроить по правилам провайдера, гармошку нефиг строить и Дир615-300 тоже нефиг покупать, купите д-линк 2640 U/RU и будет вам счастье за 1100 руб

Servak

Переставь хром. . только в начале удали унынсталом старый.... И НИХРОМ поставь он 1 в 1 как хром только чуток менее глючный ))