Соломенко Виталий

Долго гузится интернет

Дело было так, инте летал, все было отлично, но вдруг установил Nod 32 на w8 поначалу ничего не приятного не было, но потом вдруг инет стал очень долго грузиться, прям очень долга, к примеру если хочешь посмотреть вк-новости надо подождать минут 10 пока все картинки и т. д прогрузится, и не только вк все сайты очень долго прогружаются, но при вкл компа инет летает, но потом проходит мин 3-5 и все как будто там скорость 256кб\сек и того меньше, помогите).

Марк

Нод здесь не причем обращайся к провайдеру, нод сканирует комп или ноут не в ушерб себе. а лучше скачай прогу Spybot - Search & Destroy и проверь пк если будет нужна помощь обращайся на почту и не надеися на антивирус он всё равно не увидеть вирусы которые проходят через браузер

Спартак Ягудин

тупит комп просто и всё