Владимир Горицин

Почему в джинсах с дырками вылазят ляшки когда ты сидишь?

Мне 13 и росто у меня 163 а вес 52кг. Когда я одела джинсы с дырками и села, то мои ляшки полезли наружу это так некрасиво.... Почему так происходит? Я вроде не толстая! Ну просто бесит то что когда иду в шортах они трясутся и в джинсах вот таких вылазят! Что делать что бы они стали меньше и красивее?

Константин

Потому что она вам очень узкая не тот размер купила. Постарайтесь приобрести новые

Александр Дмитриченко

штаны нормальные носить

Жанико

Подозреваю, что одно из двух - либо дырки, либо ляшки таки слишком большие...)

Александр Буст

Меньше жрать

Евгения Игнатова

Спортом займись

Юлия Тихонова

Хаха, не покупать штаны с дырками.

Алексей Иванов

Потому что надо худеть

Артур Шевчук

размер не ваш просто