Ка
Кариа

"зачем дырка погреб сидит" ?

Ну вот такой прикольный вопрос задали. Вроде бред, но решили преобразовать в загадку эдакую. Кто бы что ответил?

спасибо за ответы, хотелось бы оригинальней, вот на другом сайте выдали - волосатый нар дует.
Жду от вас еще ответов

ошиблась, простите - волосатый шар дует

@ Добрая Настя @

чтоб нога могла погреб ходит

Дарья Лапшинова

я твой дом труба шатал

Алексей Гришкин

чтоб погреб проветривался через эта дырка
хотя.. думаю, что надо подумать, а то вот так вот сделаешь что-нибудь необдуманно, потом сиди и думай.. .
__________________