Ев
Евгений

На протяжение 10 дней уже болит в правом ребре при движение шеи влево и вниз

На протяжение 10 дней уже болит в правом ребре при движение шеи влево и вниз, вроде бы боль поменьше стала, занимаюсь силовым видом спорта, что это могло бы быть?

Trancer Trancer

надо идти к врачу, интернетные тролли врядле тебе смогут чем-то помочь!

Стас Пятак

Остеохондроз!