Надежда

девченки кто знает как можно сделать чтобы...? читайте внутри пожалуйста за ранее большое спасибо

я 4года занималась бегом сейчас уже как 1.5года как бросила спорт, мышцы на ногах исчезли и обвисла кожа не сильно но хорошо заметно, хочу носить юбки но очень комплексую по поводу своих ног, что посоветуйте? что можно делать с этим спортом заниматься не предлогайте

Татьяна

ну если по честному то кроме как мышцы раскачать ничего не поможет. Просто надо мышцы в тонус приводить. ..Ходите по лестнице пешком раз не хотите спрот.. . больше ничего