Дмитрий Грачев

я хочу сходить к другу в больницу, но туда не пускают, изъясняя это тем, что вход с 18 лет. Почему?

Ел
Елышева

Чтобы вид чужих страданий не ранил твою детскую психику.

Айсулуу

Лапа, у нас просто садистская медицина. Ее могут считать нормальной только зачморенные и больные люди. В 18 зачморенные встречаются редко. Сами врачи говорят, что сейчас в медицине работать противно

Татьяна

может, это психиатрическая больница? А иначе ни почему не должно быть.

Ек
Екатерина

Не положено детей пускать, правила такие.

Ska

Если Ваш друг лежит в инфекционной больнице, то к нему и после 18 лет не пустят.