Татьяна Афанасьева

помогите решить 3 задачи по физике

бля мне надо это решить к экзамену чтоб норм сдать а вы..

вот вам жмотам что трудно помочь?

Владимир Самыгин

В мое время (2005-й год) за такие задачки брали по 75 рублей за штуку.

С учетом инфляции я готов решить по 150 за штуку.

Солнечный Зайчик

нихуя охуели люди

Роман Евменов

В2. Половина окружности - это изменение скорости точно на противоположную (скорость - ВЕКТОР) . Значит, как изменится импульс, если скорость изменится с v до -v?

B3. Время и ускорение дадут и скорость к концу подхёма, и высоту подхёма. Так что враз считается полная энергия груза к этому моменту времени (то есть работа, которую соверил кран) . А вощность - это "скорость совершения работы". Так что есть работа и есть время.

В4. Из закона сохранения импульса находится их скорость после столкновения, а значит - и кинетическая энергия. Вот на сколько она меньше той, что была у свинцового шара до столкновения, - это и есть выделившаяся теплота.

А дальше уж сами плз.