Оленька Береснева

Скажите пожалуйста какой проходной бал в мед. институт на лечебное дело был в 2012?

Игорь Вакуло

Сеченова проходные баллы - от 220 до 270;
медакадемия проходной балл - от 230 до 260;
медицинский Московский проходной балл - от 220 до 270;
Рязанский медицинский проходной балл - 185 до 230.

Ан
Андрей

Привет!
Я сам хочу пойти в медицинский, но проходной балл там пиздец просто. Например в Сеченова на лечебный факультет проходной 265 - это на три предмета русский, химия, биология. Т. е. считай по каждому не меньше 90 баллов надо набрать. В Пирогова чутка меньше - 235. И при этом 99% мест уже забронировано братьями нашими меньшими в красных мокасинах со 100 баллами по всем предметам.