Юлия Селезнева

Скажите кто знает какой проходной бал в мед на стомат фак?!

Кто поступает в 2014 году в мед на стомат . Фак . Подскажите какой бал проходной и в какой поступить в Москве .

Be
Beliz

сильно хочется в гнилых зубах ковырятьс я?

Елена Burtovaja

меня тоже волнует этот вопрос?

Татьяна

Проходной БАЛЛ ( а не бал) 2014 года формируется из рейтинга. То есть балл последнего в рейтинге, занявшего последнее бюджетное место, является проходным баллом. Так что сейчас не известен проходной.
Проходные баллы в Москве за 2013 год:
1) Первый мед им. Сеченова - 270
2) Второй мед им. Пирогова - 261
3)Сто-мат им. Евдокимова - 271
4) РУДН - 272
5) Академия им. Маймонида - 232