Ekaterina Puryasova

что делать когда тебя предают, и подствавляют другие?

Сергей Азаров

отряхнуться и идти дальше. не дай никому тебя сломать

Диман

делать выводы!
Один из которых: наша жизнь более разнообразна, нежели наши представления о ней!

второй вывод: лучше раньше узнать предателя, нежели через год, когда связи будут более доверительными и прочными!

третий вывод: прощение предательству недопустимо!! ! Предавший один раз - обязательно предаст и во второй раз!

Алексеи Санцевич

Китайцы говорили так: не дергайся, не рыпайся и не суетись. Сиди спокойно на берегу реки. Сиди и жди. И мимо проплывет труп твоего врага.

Наталья Любова

отвернись и не общайся с ними

Людмила Брановец

Тщательнее выбирать друзей...

Ма
Маня

учится распознавать нормальных людей и отличать их от предателей.

Альбина Мещанская

Стараться не попадаться на эти "уловки" и держать себя в руках. Со мной такое каждый день.

Karisha Akopyan

Не возвращайтесь к людям, которые вас предали. Они не меняются....

Гуля Шаумурунова

если друзья - жаль, если чужие - так и должно быть...

Юл
Юлия

Предают и подставляют - один черт. Подумай, что ты сделала не так. Не бывает, когда один в ногу, а все остальные не в ногу. Если ты и после этого будешь считать себя правой, то ищи друзей новых, но очень аккуратно. Сама наперед не лезь ни к кому, больше смотри и слушай. И удачи. На свете два раза не умирать....

Сергей

Стань волком-одиночкой.
Не становись спиной ни к кому.
Нарости броню на сердце.

Дина Никулина

Предай тоже и подставь..