Елена Ракитина

А вы можете предать друга?

Екатерина

Я думаю, предать можно только того, кого на самом деле не считаешь другом. Какие блага могут быть ценнее дружбы?

Ан
Анастасия

Нет.. . Настоящего друга трудно предать.

Павел Терехов

Уж лучше умереть, чем предать того, чьей дружбой дорожишь больше всего на свете.

Александр Плаксин

Предать друга, значит предать себя

Ekaterina Artemova

Люди и понятия не имеют о своих возможностях. Желаю всем и каждому не попадать в ситуации, в которых сказанные в пылу гордости за свою личность слова застрянут у вас в глотке. Всего хорошего!

Ion Zavtoni

Не хочу и не буду

Мария Евстафиади

Нет конечно, но и друзей у меня нет...