Рустам Фазлиев

А у Вас есть настоящий реальный, преданный друг или нету ?

Екатерина Филютич

Есть. Я ему очень предана.

Multik Multik

Нет и не нужен.

Данила

Есть!

Адилет Султанов

мой уже с небес хорошего мне желает (

Оляля Bd.d/s

Нет, доверять можно в полной мере лишь себе.

Анастасия Голоцукова

Никому кроме себя нельзя доверять тем более на 100%. Даже хорошие люди меняются. У меня много друзей сменилось за жизнь.

Анастасия Халезова

моя собака ;3 а все человеческие, которые были в моей жизни, лишь использовали меня в своих целях :Т

Настя Кулешова

Просто собака - есть, а ПОДРУГА уже ушла за радугу и унесла с собой часть моей души. Надеюсь, мы с ней когда-нибудь ещё встретимся..

Егор

Да и нет

Елена Морозова

нет слова нету. а друг есть - собака)

Иван

В штанине отдыхает

Клара Мамашева

Если рядом с женщиной нет любящего мужчины, она начинает любить собаку