Наталия Семенова

есть ли настоящие преданные друзья?

Sw
Sweet

У меня, к сожалению, нет!!!

Оксана Самойлова

у кого то может и есть. бывает же долгая дружба

Flower

Друг познается в беде. Преданные друзья редкость.

Наталья Трофимова

Есть, но чтобы они были нужно самому соответствовать указанному критерию, как сказал один поэт, "...чтобы тебе нашлись друзья, ты должен сам уметь дружить". Жизнь она бумеранг...

Тимур Чик

я бы не стал доверять друзьям. был неудачный опыт. Меня, например, предал лучший друг после 12 лет дружбы. "Каждый сам за себя" и "не верь никому" - вот правильные принципы. А так, сами решайте, что Вам ближе.