Denis Narovenko

Почему называется "Чугунок", а реально только из дюралюминия сейчас? Искал настоящий - чугунный, так нету. Неужели...

чугун дороже алюминия?

Andrey Agafonov

Да ну, неправда! И чугунки и сковородки из чугуна есть в продаже...

Ольга Юдина

есть настоящий чугун, поищите. Я на тверской в Бергхоф покупал.

Евгений Шмендель

Не, мы чугун летом сдавали, так он вообще копейки стоит по сравнению с алюминием

Ruslan Pashaev

Просто откуда они возьмутся? Чёрной металлургии, как я думаю, в Рашке теперь почти нет.

Татьяна Ермоленко

Чугунной посуды в магазинах предостаточно. И в интернете можно заказать.
Может, живёте в небольшом городке?
Про соотношение цен - не знаю.

Ольга Чебыкина

Сейчас и нержавейка не та что раньше.. -как жестянка.. тонкая и осыпается.. Такой же и якобы чугун в посуде.. -сплав, а не чугун. Если делать товар из качественного материала, то он будет служить долго, десятки лет, а зачем это нужно тем, кто производит нынешнее фуфло? у них упадут доходы.. им выгоднее, чтобы она служила недолго и мы брали у них посуду через год-два новую .