Александр Карлин

Мой моск ВСКИПЕЛ! Где логика? неужели такой бред реально приимают?

https://www.youtube.com/watch?v=0ATs4w4svLc

Ко
Костя

Бред как бред (
То ли ещё будет...

Марина Винокурова

лавры +100500 покоя не дают

Анатолий

Не принимают, а уже давно приняли. А ты где был - на Луне? Россея это страшно.. . Скоро воспылают с новой силой костры инквизиции...

Александр Новиков

а мальчика надо внимательно послушать

Танечка

Ты о законах?? ? Если начать разбираться что к чему, то он (мозг) не то что вскипит, а его коротнет и он выкипит от перенпряжения.

Дм
Дмитрий

Тупой распил бюджета
Сначала принимают закон - нужно бабло
Потом понимают что не работает - отменяют - то же нужно бабло