Анна

штукатурка цементная. какие пропорции.... (вода песок цемент)

И.
Иляна!!! ............

Я делаю 1 часть цемента 4-5 частей песка и немного добавляю моюшего для пластичности!

Все Будет Офигенно!!!.

цемент-1,песок-3,плюс вода до густой каши-для оштукатуривания стен.

Ника Захарова

Внутрення шттукатурка 1 : 4 + добавление пластификатора для пластичности

Марина

1 цемента и 3 песка, вода по вкусу, можете добавить капельку жидкого мыла, для вязкости. Под плитку можете оштукатурить по маякам, но не затирать.

Наталья Катина

1 мешок цемента 50 кг ПЦ400 на 35-40 полных совковых лопат песка

Оксана Машкова

1 к 5-ти, к 3-м это для фундаментов.