Юлия Скрыпник

Лучшая пропорция для тротуарной плитки? песок щебень цемент пластификатор. Сколько чего?

Александр Киселев

Цемент-песок, 1/2 остальное наполнитель (щебенка) . Если плитка приличного размера (40х40 и более) закладываю арматурную сетку. Пластификатор не использую, иногда колер применяю.

Сергей Иванов

Отличная тротуарная плитка получается из песка с цементом из расчета 4 к 1. Такая плитка недорогая и легко укладывается. Еще вам нужен будет песок (под плитку) и пленка из нетканого материала (если конечно не хотите, чтобы через плитку росла трава) http://www.rmnt.ru/story/tile/678759.htm