Юл
Юлия

Есть-ли (в северо-казахстанской области) в городе Петропавловске секции по айкидо?

Евгений Чукуров

1. Каратэ Киокушинкай. Дети. 7 школа и 35 школа. График занятий в 7 школе - ПН, СР, ПТ с 19:30 до 21:00. По поводу 35-й школы данных нет.
2. Секция ушу у Раскатова Олега. Для всех возрастов. Место проведения занятий неизвестно. График занятий неизвестен. Занятия проводятся в очень динамичном режиме, большой упор делается на развитие выносливости, силы и ловкости. Изучают таолу различных стилей, работа с оружием и без, различные захваты, регулярно проводятся спарринги. В изучении боевых приемов отдается предпочтение максимально эффективным в реальной жизни.
3. Секция ушу в Скифе. Никаких данных нет
4. Додзё kendo в Петропавловске. ДПК "Родник" ул. Кошукова 5а гимназия "Бест". Сенсей - Василий Джан. Подробнее узнать о кендо и о тренировках можно по телефонам: 410353, 87776096184