Сергей Бондаренко

Какие лучше босоножки? Обе пары может взять? Или ничего?)

и конечно же босоножки только на голые ноги

Лала Абдуллаева

если у вас много голубой одежды, то первые. вторые подходят почти ко всему. если вам деньги девать некуда, то берите обе пары

Марина Скорых

Ох, если бы в магазине была бы акция 1+1=2....Да, берите обе пары-они симпатичные, вполне удобно сидят, будете носить 1 по четным дням, а 2-по нечетным!!

Кусьма Евгеньевна

обе, однозначно.

Ирина Коржнева

Вторые больше нравятся

Катя Воронцова

Вторые симпатичнее, а в первых однозначно удобнее будет ходить.

Ег
Егор

никакие не нравятся!! ! ну если уж выбирать, то 2 пара. не носите колготки/чулки с босоножками! надеюсь, Вы просто примеряли и в реальной жизни так не носите!

Алексей Молчанов

второй вариант посимпатичнее намного

Зура Камилова

берите обе пары))