Shem Самойлов

Какие посоветуете РЕАЛЬНО УДОБНЫЕ ТУФЛИ для лета? Но не босоножки, а именно туфли презентабельного вида..

Фотку покажите, очень желательно))

Ну я просто надеюсь, что кто-нибудь поделится реальным опытом) ) Хочется чтоб сказали и показали конкретно - "Вот такие ношу, очень удобно мне"...)

Оксана

выбирать ТОЛЬКО ТЕБЕ НАБЕРИ ЛАМОДА ИЛИ БОНПРИ и посмотри летние варианты тут дело вкуса

Артур Давлетшин

Kwinto сайт зайди посмотри

Михаил

Я на жару взяла такие... Очень удобно .

Мерим Сыдыгалиева

ну во первых кому что удобно! во вторых ноги у всех разные! я хожу на шпильках высоких и мне удобно! а в балетках вообще не удобно! у меня даже пятки от них болят !

Анна Куляба

А я не ношу летом туфли. Только босоножки, благо дресс-код на работе позволяет.

Ал
Алсу

Мне приходится много ходить-стоять по роду деятельности, каблуки категорически не выношу, поэтому покупаю на жару туфли с перфорацией. Еще у меня плоскостопие, поэтому вставляю ортопедические стельки.

Леонид Беляев

Брала разную обувь через интернет магазин Вилдберрис. Очень понравились вот такие модельки:
легкие и удобные балетки

босоножки

комфортные мокасины

А вообще у них очень много удобной обуви, смотрите сами http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx

Нюша

Лично я считаю, что через инет купить обувь нереально тяжело!! ! Надо всё мерять!! ! На беременность - в магазине ТЕРВОЛИНА покупала.. . Мне реально удобно, на невысоком каблучке, из натуральной кожи

Александр Ким

Туфли-идивидуальная вещь, у всех ноги разные) Поэтому стоит пойти в магазин и там выбирать)