Mamed Mamedov

Какие лучше и удобней виды оплаты ?

В общем планирую бизнес попродаже конвертов с определенным содержанием, по телевизору планируется реклама и в интернете . Как наладить продажу этих конвертов? Чтоб человеку было удобно его или заказать по телефону или по интернету и как он будет оплачивать ?

Наталья Веснина

вебмани----------

Kalve .

Парень, вообще то элемент бизнес-плана. И подобные вещи оплачиваются (советы я имею ввиду) . Если ты не знаешь подобных элементарных вещей тебе стоит хорошенько подумать и о этом виде бизнеса, и о своей готовности к бизнесу вообще.